14 ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЮТ МЯГКИЕ ИГРУШКИ.КАЖДЫЙ ПРОИЗВОДИТ ПО 3 ИГРУШКИ В ДЕНЬ.ОПРЕДЕЛИ: а)СКОЛЬКО ВСЕГО ТОВАРОВ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ЗА ДЕНЬ? б)СКОЛЬКО ПРОДАВЦОВ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В МАГАЗИНЕ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ РЕАЛИЗУЕТ ПО 21 ИГРУШКИ В ДЕНЬ?...

14 ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЮТ МЯГКИЕ ИГРУШКИ.КАЖДЫЙ ПРОИЗВОДИТ ПО 3 ИГРУШКИ В ДЕНЬ.ОПРЕДЕЛИ: а)СКОЛЬКО ВСЕГО ТОВАРОВ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ЗА ДЕНЬ? б)СКОЛЬКО ПРОДАВЦОВ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ В МАГАЗИНЕ,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ РЕАЛИЗУЕТ ПО 21 ИГРУШКИ В ДЕНЬ? РЕШЕНИЕ: а) б)
Гость
А) 21•14=294 Б)294:21=14
Гость
а) 14 умножить 3 =42 б) 21 делим 3 = 7