1,4 фамилия изобретателя книгопечатания. 2. Запись из года в год. 3. Другое название букваря. 5. Краска жёлтого цвета. 6. Буква типографского набора. 7. Знак древнеегипетского письма. 8. Так на Руси называли столицу Византии. 9...

1,4 фамилия изобретателя книгопечатания. 2. Запись из года в год. 3. Другое название букваря. 5. Краска жёлтого цвета. 6. Буква типографского набора. 7. Знак древнеегипетского письма. 8. Так на Руси называли столицу Византии. 9. Совокупность букв, расположенных по порядку. 1,4.__________ 6.__________ 2.___________ 7.__________ 3.___________ 8.__________ 5.___________ 9.__________ ◻◻◻◻◻◻◻◻◻
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 летопись или фольклор 3 алфавит 7 иероглиф 8 Константинополь