Срочно!помогите ,пожалуйста :с 1)Как сгруппировать слова? Докажите. Обобщать, обобрать, оболочка, обочина, обогатить, обогреть, обоготворить, ободок, ободрить, обоз. 2)Одинаковые ли суффиксы в этих словах? Что должен сделать...

Срочно!помогите ,пожалуйста :с 1)Как сгруппировать слова? Докажите. Обобщать, обобрать, оболочка, обочина, обогатить, обогреть, обоготворить, ободок, ободрить, обоз. 2)Одинаковые ли суффиксы в этих словах? Что должен сделать ученик, доказывая или опровергая это положение? соломинка жемчужинка пылинка горошинка росинка лавочка вазочка белочка розочка бабочка 3)Выполните полный морфемный и словообразовательный разбор следующих слов. Разоритель по-братски досыта умственный учительство выдумщик неизведанный удивленно Неровность насмешливый подсудимый безысходность прицениться прикручивать задушевный бездорожье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воот ответы ссылка Ответы на урок русский язык вот ссылка