14. Измени словосочетания по образцу. Образец : сахар из тростника - тростниковый сахар. Площадка на лестнице - ………………… Житель данной местности - ……………… День праздника - ………… Ч...

14. Измени словосочетания по образцу. Образец : сахар из тростника - тростниковый сахар. Площадка на лестнице - ………………… Житель данной местности - ……………… День праздника - ………… Человек, который получил известность -………………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лестничная площадка местный житель праздничный день известный человек