14. Транспортную функцию выполняют в организме молекулы а) хлорофилла в) инсулина б) гемоглобина г) ксантофилла 16. Участок гена имеет следующее строение: Т – А - Ц – А – А – Г –...

14. Транспортную функцию выполняют в организме молекулы а) хлорофилла в) инсулина б) гемоглобина г) ксантофилла 16. Участок гена имеет следующее строение: Т – А - Ц – А – А – Г – Т – А – Ц – Т – Т – Г. Достройте вторую цепь ДНК 17. В клетке содержится 20 % тимина. Рассчитайте содержание гуанина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 б , 16 незнаю 17 не поняла сори не знаю 2 последних
Гость
Прошу прощения. 14 а. хлорофилл ничего не транспортирует. Гемоглобин правильный ответ.