14. Выберите правильное утверждение. а) Геополитика не имеет ничего общего с поли-

14. Выберите правильное утверждение. а) Геополитика не имеет ничего общего с поли- тикой государства по отношению к его сосе- дям. б) Влияние Германии на события в мире в бли- жайшее время будет усиливаться благодаря ее стабильному экономическому развитию. в) Присутствие войск ООН в ряде стран будет способствовать нагнетанию напряженности между конфликтующими сторонами и ослож- нять обстановку в регионе. г) В начале XXI в. на политической карте Юж- ной Америки появится много новых госу- дарств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что присутствие войск ООН в ряде стран будет способствовать нагнетанию напряженности между конфликтующими сторонами и осложнять остановку в регионе