14. Выберите предложение,в котором верно подчеркнуто подлежащее:А) Кто отправится в поход?В) Сын с матерью вошли в зал первымиС) Лучший из учеников будет награжден поездкой в МосквуD) нет правильного ответа

14. Выберите предложение,в котором верно подчеркнуто подлежащее: А) Кто отправится в поход? В) Сын с матерью вошли в зал первыми С) Лучший из учеников будет награжден поездкой в Москву D) нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие: А) кто В) сын с матерью С) лучший из учеников
Гость
Предложение А. В Б подлежащим будет сын с матерью, в С - лучший из учеников