140 Найдите односоставные предложения и укажите вид каждого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аромат! односоставное предложение. Главные член выражен подлежащим. Назывное. Вот мята полевая.  односоставное. Главный член подлежащим выражен. Назывное.  Блаженство! Односоставное предложение. Назывное. Главный член выражен подлежащим. Приятно пить чай с мятой. Односоставное. Главный член выражен сказуемым. Неопределенно-личное. Попробуйте! Односоставное. Главный член - сказуемое. Неопределенно-личное.
Гость
1. Граматич основа ПРИЯТНО ВДОХНУТЬ - безличное 2. МОЖНО ДОБАВИТЬ - безличное 3. АРОМАТ - назывное 4. БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ - определенно-личное 5. МЯТА - назывное 6. СОРВЕШЬ, РАЗОТРЕШЬ И ВДОХНЕШЬ - определенно-личное 7. БЛАЖЕНСТВО - назывное 8. ИСПОЛЬЗУЮТ - неопределенно личное 9 ПРИЯТНО ПИТЬ - безличное 10. ПРИМЕНЯЮТ - неопределенно личное 11. РЕКОМЕНДУЮТ ПИТЬ - неопределенно личное