1405. Постройте на одной координатной плоскости графики функций: у= - 2/3x+4 ; y= 1/3x+1 ; y= 2/3x1) Чему равны угловые коэфиценты прямых ?2)Найдите точку (С)  пересечения графи...

                                                  1405.  Постройте на одной координатной плоскости графики функций:  у= - 2/3x+4 ; y= 1/3x+1 ; y= 2/3x 1) Чему равны угловые коэфиценты прямых ? 2)Найдите точку (С)  пересечения графиков данных функций . Запишите точку (С) с координатами . Заранее большое прибольшое спасибо !!!!!