140)В приведенных ниже предложениях пронумерованы все запятые. Укажите сначала номера запятых, которые выделяют обращения; затем-те ,которые выделяют вводные слова. а)У нас с вами,(1) уважаемый читатель,(2) серьёзный и свободны...

140)В приведенных ниже предложениях пронумерованы все запятые. Укажите сначала номера запятых, которые выделяют обращения; затем-те ,которые выделяют вводные слова. а)У нас с вами,(1) уважаемый читатель,(2) серьёзный и свободный разговор. б)Возможно,(3) и вы,(4) уважаемый читатель,(5) хоть раз в жизни были главным действующим лицом такого эпизода. в)Знаете,(6) уважаемый читатель,(7) я не представляю, (8) какие газеты будут через сто лет. г)Не только мне,(9) но и всем нам,(10) полагаю,(11) не нравится ходить в гости без приглашения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращение:1,2,4,5,6,7 Вводные: 3,6,10,11
Гость
1 обращения -1,2; 4,5; 6,7; 2 вводные - 3, 6,10,11