149 упражнение В пропущенных буквах поставьте по смыслу эти союзы:как,что,чтобы 1.Все в домике писателя сохранилось так ..... было при его жизни. 2.Солист пел так ...... все слушали затаив дыхание. 3.Интерес к искусству так воз...
149 упражнение В пропущенных буквах поставьте по смыслу эти союзы:как,что,чтобы 1.Все в домике писателя сохранилось так ..... было при его жизни. 2.Солист пел так ...... все слушали затаив дыхание. 3.Интерес к искусству так возрастает .... музей и картинные галереи каждый год посещают все больше людей. 4.Картины стараются сохранить так ..... никакие колебания температуры не портили красок. 5.Удивительный рассказ этого человека так захватил меня ..... я старался записывать его как можно подробнее. 6.Стало так тихо .... со своего балкона я слышал голоса там,внизу,в городе. 7.Актер говорил так взволнованно ....... его чувства передались зрителям.
Ответ(ы) на вопрос:
1. как 2. чтобы 3. что 4.чтобы 5.что 6.что 7. чтобы