14. Укажите вариант ответа в котором события расположены в верной хронологической последовательности: а) контрнаступление советских войск под Ельней б) Смоленское сражение в) оборона Брестской крепости г) оборона Москвы д) нач...

14. Укажите вариант ответа в котором события расположены в верной хронологической последовательности: а) контрнаступление советских войск под Ельней б) Смоленское сражение в) оборона Брестской крепости г) оборона Москвы д) начало блокады Ленинграда е) контрнаступление советских войск под Москвой. Варианты ответов: а) б-д-в-а-е-г б) в-б-а-д-г-е в) в-д-а-е-г-б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС б)
Гость
в) оборона Брестской крепости б) Смоленское сражение а) контрнаступление советских войск под Ельней д) начало блокады Ленинграда г) оборона Москвы е) контрнаступление советских войск под Москвой. ответ : в-б-а-д-г-е