15 баллов и отмечу как лучший ответ, если поможете! Нельзя использовать онлайн переводчик, там неправильно! Перевести диалог: it's August. Ben and his family are getting ready to go camping for their summer holiday. We mustn'...

15 баллов и отмечу как лучший ответ, если поможете! Нельзя использовать онлайн переводчик, там неправильно! Перевести диалог: it's August. Ben and his family are getting ready to go camping for their summer holiday. We mustn't forget anything! Where's my list? Here it is, Mum. Ben, can you give me that blue, please? Have we got the tent, Dad? Of course. It's on top of the car. Can Mozart take his bone? No. He must leave his bone at home. Goodbye!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Август! Бен и его семья готовятся отправиться в поход на их летние выходные. Мы не должны ничего забывать! Где мой список? Вот он, мам. Бен, можешь дать мне тот голубой, пожалуйста? У нас есть палатка, пап? Конечно. Она на крыше машины. Может ли Моцарт взять его кость? Нет. Он должен оставить его кости дома. До свидания!