15 баллов! Помогите пожалуйста! Прошу составить план эпизода встречи княгини Трубецкой с губернатором Иркутска. Поэма Некрасова "Русские женщины"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1. "Ее в Иркутске встретил сам      Начальник городской" 2. "И дверцы прочного возка      Княгине отворил..." 3.  "Готов ли мой возок?" 4.  "Я еще не приказал...      Княгиня! здесь я — царь!" 5. "Мучитель мой!      Давайте лошадей!" 6. "Там — знаете ли вы?      Там люди редки без клейма..." 7. "В казарме общей надо жить" 8.  "Поверьте, вас не пощадят,      Не сжалится никто! " 9.  "Ах! вам ли жить в стране такой..." 10. "Живут же люди в том краю,      Привыкну я шутя..." 11. "Живут? Но молодость свою      Припомните... " 12.  "Я еду! еду! я должна      Близ мужа умереть. " 13.  "Прошу: не ездите туда!" 14. "...с вами не знавать      Ему счастливых грез"  15.  "Я гордость, гордость в нем спасу,      Я силы дам ему! " 16. "Вернитесь лучше в свет." 17. "Вернуться? жить среди клевет,      Пустых и темных дел?.."  18. "Когда б не доблестная кровь      Текла в вас — я б молчал" 19. "Пускай горька моя судьба —      Я буду ей верна! " 20. «Ну что ж? Велите, генерал,      Готовить мой возок?» 21."Назавтра тот же разговор.      Просил и убеждал..." 22. "...сделав этот шаг,      Всего лишитесь вы! ..." 23. "Где отреченье? Подпишу!      И живо — лошадей!..» 24. "Ушел и не был целый день..." 25. "А на шестой пришел он сам..." 26. "Вас по этапу поведут      С конвоем..."  27.  "Иду! мне всё равно!.." 28. "Простите! да, я мучил вас,      Но мучился и сам..." 29"Я не могу, я не хочу      Тиранить больше вас..." 30. "Эй! запрягать, сейчас!.. "