15 БАЛЛОВ!ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТААА Нужно написать небольшое сочинение на тему "что мне сказали стихи А.С Пушкина"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихи Пушкина, прекрасны, они красиво построены и написаны, я люблю читать е го о стихи и расслабляться, особенно мне нравится стихотворение "Зимнее утро" в нем использованы такие средства художественной выразительности, как: сравнение,эпитеты гипербола метафора и т.д. это стихотворение научило меня любить зиму, радоваться каждому дню. Это стихотворение сказало мне что Пушкин в этом произведении писал то чем жил и видел каждый день