Из четырёх его участни¬ков внес в уставный фонд половину суммы, внесённой остальными; второй – треть сумы, внесённой остальными; третий - четверть суммы, внесённой ос¬тальными участниками. Четвёртый внёс 6 500 тыс. руб. Сколько...

Из четырёх его участни¬ков внес в уставный фонд половину суммы, внесённой остальными; второй – треть сумы, внесённой остальными; третий - четверть суммы, внесённой ос¬тальными участниками. Четвёртый внёс 6 500 тыс. руб. Сколько внёс каждый из участников в уставный фонд и чему этот фонд равен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
555 433 583 8396 835 8375 8853