15 БАЛЛОВВ!!!!!!! Заставляя героев говорить друг с другом, вместо того чтобы передать разговор от себя, автор может внести соответствующие оттенки в такой диалог. Тематикой и манерой речи он характеризует своих героев Передать ...

15 БАЛЛОВВ!!!!!!! Заставляя героев говорить друг с другом, вместо того чтобы передать разговор от себя, автор может внести соответствующие оттенки в такой диалог. Тематикой и манерой речи он характеризует своих героев Передать высказывание своими словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуясь в своем повествовании диалогами(прямой речью), а не ограничиваясь описанием темы беседы(разговора), автор добавляет в речь выразительности. Благодаря этому, мы наблюдая за манерой речи и поведения персонажей, а также за темами, на которые они общаются, мы можем составить оценку их характеров.