Пожалуйста помогите срочно составить юмористический рассказ с комической неожиданностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я собралась в школу, вышла из дома и вызвала лифт. Ничего не предвещало беды... Кабина лифта приехала на мой седьмой этаж. В кабине стояли два мальчика из моей школы, я зашла, двери закрылись и мы поехали. Внезапно один мальчик громко пукнул, и сказал не надо было на завтрак есть беляши.