15 балов!!!!!!! 1 вопрос! Транспорт кислорода у животных осуществляется 1. Белыми клетками крови 2. Плазмой крови 3. Красными клетками крови 2 вопрос. В теле дождевого червя выделение осуществляется через 1. Нефридии 2. Почк...

15 балов!!!!!!! 1 вопрос! Транспорт кислорода у животных осуществляется 1. Белыми клетками крови 2. Плазмой крови 3. Красными клетками крови 2 вопрос. В теле дождевого червя выделение осуществляется через 1. Нефридии 2. Почки 3. Выделительные канальцы 3 вопрос В процессе пищеварения в результате химической обработки пищи 1 сложные вещества распадаются на более простые 2 сложные вещества распадаются до воды и углекислого газа 3 пища превращается в кашеобразную массу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-Красными клетками крови 2.-Нефридии 3.-сложные вещества распадаются на более простые