15. Какое из указанных утверждений верно? а) Географическая среда — часть земной п

15. Какое из указанных утверждений верно? а) Географическая среда — часть земной природы, с которой человеческое общество не- посредственно взаимодействует в своей жизни и производственной деятельности. б) Понятие «природа» более широкое, чем понятие «географическая среда». в) Географическая среда — необходимое условие жизни и деятельности общества. г) Всё перечисленное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно все перечисленное