15-летняя Анна была принята без испытаний на должность уборщицы в ночной клуб с графиком работы с 22 до 6 часов, с ней был заключён трудовой договор. Почему действия администрации неправомерны? Заключение трудового договора доп...

15-летняя Анна была принята без испытаний на должность уборщицы в ночной клуб с графиком работы с 22 до 6 часов, с ней был заключён трудовой договор. Почему действия администрации неправомерны? Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет. На тяжёлых работах с вредными условиями труда запрещается труд лиц моложе 18 лет. Работников моложе 18 лет запрещено привлекать к ночной и сверхурочной работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работать ночью, либо там,где присутствует большая грузоподъемность(например, грузчик) Лицом до 18 лет работать запрещено. С 14 лет, можно работать только лишь 2 часа в день. с 16, 4 часа. А с 18 уже все 8
Гость
Работников моложе 18 лет запрещено привлекать к ночной и сверхурочной работе.