15. О каком городе идет речь в отрывке? Уже к середине XIX века появились универсальные магазины, торгующие всевозможными товарами, кафе и рестораны, картинные галереи и книжные развалы букинистов на набережной Сены… И над все...

15. О каком городе идет речь в отрывке? Уже к середине XIX века появились универсальные магазины, торгующие всевозможными товарами, кафе и рестораны, картинные галереи и книжные развалы букинистов на набережной Сены… И над всем этим великолепием высилось чудо индустриальной эпохи – башня Эйфеля. А) Лондон В) Париж С) Рим D) Копенгаген
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз Сена и Эйфелева башня, то Париж ..........................................................