§15 образование и наука. Рабочая тетрадь Часть 1 .история России. Данилов и Косулина.8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2-д     №3-в      №4-он утвердил что Земля и её население со временем потеряла кореные измерения К.М.Бэр представлял предшествинников.  №8-создание мощных телескопов которые позволили составить более детальное описание солнечной системы.№9-1Николай Иванович Лобачевский.2создание неевклидовой геометрии.