15 предложений со словом директор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
директор зашёл в класс у нас новый директор директор был отличником директор любит химию директор не любит алгебру наш директор добрый наш директор самый лучший директор похвалил восьмой класс директор уволился ищут нового директора директор похвалил учителей директор ищет нового учителя по химии директор злой директор хвалит девятый класс за одни пятёрки
Гость
1) Директор пришёл на работу слишком поздно 2) Директор уехал в отпуск позже всех 3) Директор собрал совещание в актовом зале 4) Когда Директор зашёл в класс, ученики встали 5) Директор школы был награждён как самы лучший учитель 6) Родителей ученика вызвали к директору 7) кабинет директора находится на первом этаже 8) Сегодня на директоре был надет новый костюм 9) Директор приходил на открытые уроки в младших классах 10) сегодня у директора выходной, и он проведёт его с семьёй 11) Директор нашей школы был учителем по химии 12) Директор сделал выговор непослушному ученику 13) директора наше школы был очень хорошим человеком 14) моя мама раньше работала директором детского сада 15) у директрисы нашей школы были длинные волосы