15 придложений (я люблю свою семью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю маму. У меня дружная семья. Моя сестра любит меня. Моя баба любит меня. Папа подарил мне подарок. Я поздравил брата с 23 февраля.
Гость
1. Я люблю свою семью за доброту, радость, щедрость! 2. Моя семья самая лучшая, за это я ее и люблю. 3. Я люблю своих родителей. 4. Я очень сильно люблю своего(ю) папу/маму. 5. Я сильно обнял своих бабушку и дедушку, потому-что я их люблю. 6. Мой брат сильно любит мою маму. 7. Я люблю свою семью!!! 8. Сестра говорит что любит своих братьев. 9. Ура, мы поехали в кино, это была чудесная поездка за это я и люблю своего папу. 10. Я тихо уснул а мама сказала- я тебя люблю!!! 11. Мой папа принес маме цветы, потому-что он ее любит. 12. Мои братья и сестры любят нашу семью. 13. Мы дружно сидели за столом и думали как мы любим нашу семью! 14. Мама любит пару и меня. 15. Папа сильно обнял нас и сказал- Как же я вас люблю!!! Вот.