15 слов с проверяемой согласной и не спроверяемой 15например с проверяемой:ножка-ноженьканапример не с проверяемой:чувства

15 слов с проверяемой согласной и не спроверяемой 15 например с проверяемой:ножка-ноженька например не с проверяемой:чувства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ложка- ложечка 2)солнце 3)опасность 4)гриб- грибы 5)просьба- просить 6)хлеб- хлеба 7)загадка- гадать 8)варежка 9)честный-честь 10) доблестный- доблесть 11) окрестность- крест 12) крошка- крошить 13) костяшка 14) деревяшка 15)справка- справочка выдержка- выдержать тяжкий- тяжелый и тд