15 слов существительное 15 слов прилагательное 15 слов глагол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куст,стол,кот,собака,машина,дом,сумка,книга,стул,мешок,таблица,дерево,туфли,мороженое,суп.Так нужно?
Гость
сущ: кошка , собака,еда ,дом, обувь,поляна,земляника,университет,червь,холодильник,скутер,диван, одежда,улыбка,метро прил: красивый,умный,талантливая,прекрасная,великий,светлый,зорький,горячий,холодный,уютный,млечный,скучный,весёлый,смешной,жаркий. гл:сказать,сделать,мечтать,скучать,держать,кричать,орать,ловить,сидеть,стоять,улыбаться,красоваться,смеяться,есть,прыгать.