15 словосочетаний на правописание глагола , "не" с глаголами пишется раздельно, окончания глагола и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочет, не знает, не могу, не умею, не пробовал, не гулял, не учил, не ловил, не помогал, не сумел, не бегал, не играл, не спасал, не делал, не летал.
Гость
не хочу,не могу,не знаю, не буду, не надо, не открывается,не запомнил.