15 ВОПРОСОВ НА ТЕМУ НЕЗАМЕТНЫЕ ПРАВА ДЕТЕЙ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

15 ВОПРОСОВ НА ТЕМУ НЕЗАМЕТНЫЕ ПРАВА ДЕТЕЙ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеет ли право ребенок на своё мнение и с какого возраста? в каком возрасте ребенок имеет право с кем ему жить? имеет ли право ребенок деньги на карманные расходы и с какого возраста? куда обращаться ребенку если родители его бьют? какие меры должен принять ребенок если родители пьют, куда обращаться? питание и одежда, свое место какое оно должно быть? что делать если ребенок болен, но родители его не лечат? как правильно поступить ребенку, если его бюджет тратиться не по назначению? должен ли ребенок работать дома, если этот труд его превращает в раба? какие права ребенок имеет в школе, если один из родителей мертв? что делать ребенку если его заставляют просить деньги?