15. Что из перечисленного относится к характерным чертам преобразований Петра I?1. последовательность2. соответствие четкому плану3. затронули все сферы жизни4. ограничились военной сферой16. Что из названного относится к причи...

15. Что из перечисленного относится к характерным чертам преобразований Петра I? 1. последовательность 2. соответствие четкому плану 3. затронули все сферы жизни 4. ограничились военной сферой 16. Что из названного относится к причинам Северной войны? 1. борьба России за выход к Балтийскому морю 2. борьба России за выход к Черному морю 3. соперничество Швеции и Франции на Балтике 4. соперничество России и Дании на Балтике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-3 16-2 не благодари)))))