(15)Молодой профессор не был талантливее, не был умнее меня, кроме того, занимал положение в институте, зависимое от исследований моей лаборатории, а она нисколько не зависела от его работы. (16)Но почему с таким сладострастным...

(15)Молодой профессор не был талантливее, не был умнее меня, кроме  того, занимал положение в институте, зависимое от исследований моей  лаборатории, а она нисколько не зависела от его работы. (16)Но почему с  таким сладострастным упоением я тряс руку этому карьеристу и говорил  приятные фальшивые слова?  Найти слово, образованное приставочным способом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, слово "нисколько"
Гость
слово образованное приставочным способом-это нисколько ( приставка ни ) обазовано от слова сколько