16 Что надо делать для принятия безопасного положения при аварийной посадке самолета? Выберите из предлагаемых ва­риантов ваши дальнейшие действия и определите их очеред­ность: а) согнуть тело и наклонить голову как можно ниже;...

16 Что надо делать для принятия безопасного положения при аварийной посадке самолета? Выберите из предлагаемых ва­риантов ваши дальнейшие действия и определите их очеред­ность: а) согнуть тело и наклонить голову как можно ниже; б) руки сложить на животе; в) руками прикрыть голову; г) руками упереться в спинку переднего сидения; д) упереться ногами в спинку переднего сидения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет правильным ответ: а)