16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?

16 кг конфет стоят 240 рублей. Сколько стоят 6 кг конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240/16=15 6*15=90 рублей
Гость
240:16=15 руб. стоит килограмм конфет 15*6=90 руб стоят 6 кг конфет Ответ: 90 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы