Укажите неверное суждение 1) местоимения указывают на предметы, признаки и количества, но не называют их 2) некоторые местоимения изменяются по родам и числам 3) в предложении местоимения бывают только подлежащим 4) относительн...

Укажите неверное суждение 1) местоимения указывают на предметы, признаки и количества, но не называют их 2) некоторые местоимения изменяются по родам и числам 3) в предложении местоимения бывают только подлежащим 4) относительные местоимения связывают простые предложения в сложном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье Они могут не быть прдлещащими Паша взял его рюкзак Его не подлежащее