16 пожалуйста срочно я незнаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.костные и хрящевые 2.чешуя 3.хвостовой,спинной 5.равновесия 6.внутреннее ухо 8.это перемещение на большие расстояния
Гость
1. костные и хрящевые 2. чешуи 3. парные плавники – это грудные, брюшные. 4. передний, промежуточный, средний, мозжечок и продолговатый 5. рыба ощущает положение своего тела в пространстве благодаря органу…равновесия 6. орган слуха рыбы – это…внутреннее ухо 7. по венам в предсердие 8. проходные рыбы – это..рыбы, живущие в одних условия (море), а нерестятся в реках.(или наоборот) 9. к карпообразным рыбам относятся..сазан, толстолобик, карась, плотва, тарань, вобла. 10. вены (?) 11. пищеварительная система рыб состоит из рта и ротовой полости, глотки, пищевода, желудка, кишечника