16*. Закончи предложения. Глава нашего государства_______________________ Законы РФ разрабатывают______________________________________ Исполняет закон РФ_____________________________ Первым Президентом РФ был _________________...

16*. Закончи предложения. Глава нашего государства_______________________ Законы РФ разрабатывают______________________________________ Исполняет закон РФ_____________________________ Первым Президентом РФ был __________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Владимирович Путин. Правительство Российской Федерации. Органы исполнительной власти, государственные служащие, юридическая структура норм. Борис Николаевич Ельцин.