№ 169933 Какие из следующих утверждений верны?1) Если катет и гипотенуза прямоугольного треугольника равны соответственно 6 и 10, то второй катет этого треугольника равен 8.2) Любые два равнобедренных треугольника подобны.3) Л...

№ 169933 Какие из следующих утверждений верны? 1) Если катет и гипотенуза прямоугольного треугольника равны соответственно 6 и 10, то второй катет этого треугольника равен 8. 2) Любые два равнобедренных треугольника подобны. 3) Любые два прямоугольных треугольника подобны. 4) Треугольник ABC, у которого АВ=3 ,ВС=4 ,АС=5 , является тупоугольным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОлько 1 !!!))))))))))))))))))))))))))