16. Синквейн «Маша Миронова». 17. Какова роль положительных персонажей в комедии Д.И.Фонвизина «Недоросль»? 18. Синквейн «Митрофан Простаков». 19. В чем вы видите идейный смысл финальной «немой» сцены комедии Н.В.Гоголя «Ревизо...

16. Синквейн «Маша Миронова». 17. Какова роль положительных персонажей в комедии Д.И.Фонвизина «Недоросль»? 18. Синквейн «Митрофан Простаков». 19. В чем вы видите идейный смысл финальной «немой» сцены комедии Н.В.Гоголя «Ревизор»? 20. Синквейн «Древнерусская литература». 21. «Русский бунт» в изображении А. С. Пушкина. (По роману «Капитанская дочка») ОТВЕЧАЙТЕ КРАТКО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Добрая, светлая. Любит, уважает, ценит. Искренне любит Петра. Лебедушка.