17 баллов за Ответ ! + 9 за лучший !!Только сегодня ! Только для вас ! :) Постройте граф?

17 баллов за Ответ ! + 9 за лучший !!Только сегодня ! Только для вас ! :) Постройте граф??к функции y=x^{2}-4 . Укажите прм каких значениях "х" принимает положительное значение . P.s. Попoдробнее , если можно.. :) И с графиком ! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приравниваем функцию к 0, находим х. y=x²-4 x²-4=0 x²=4 x1=2 х2=-2 Положительное значение функция принимает при х∈(-∞;-2)(2;+∞) График в файле.