17. Эволюция человека как биосоциального существа проходила под воздействием: А – только биологических факторов эволюции; Б – только социальных факторов эволюции; В – в основном абиотических факторов среды; Г – как биологически...

17. Эволюция человека как биосоциального существа проходила под воздействием: А – только биологических факторов эволюции; Б – только социальных факторов эволюции; В – в основном абиотических факторов среды; Г – как биологических, так и социальных факторов. 18. Результатом длительной эволюции органического мира является: А – приспособленность организмов к среде обитания; Б – наследственная изменчивость организмов; В – модификационная изменчивость организмов; Г – географическая и экологическая изоляция популяций.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 Г. - как биологических, так и социальных (ключ в вопросе. Биосоциальная эволюция.) 18 - А.