17. Какую назывался в средние веков союз купцов? 18. Год образования Франкского королевства 19. Когда Карл Великий был провозглашен императором? 20.Укажите название городов которые освободились от власти сеньора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Как назывался в средние веков союз купцов? -ГИЛЬДИЯ 18. Год образования Франкского королевства- 481 ГОД 19. Когда Карл Великий был провозглашен императором?- 800 ГОД 20.Укажите название городов которые освободились от власти сеньора- Амьен, Сен-Кантен, Бове, Лан