17. Установите соответствие между признаками и типами политических режимов: к каждому элементу, данному в первой колонке, подберите элемент из второй колонки. ПРИЗНАКИ A) власть осуществляется узкой группой лиц Б) гарантирован...

17. Установите соответствие между признаками и типами политических режимов: к каждому элементу, данному в первой колонке, подберите элемент из второй колонки. ПРИЗНАКИ A) власть осуществляется узкой группой лиц Б) гарантировано равенство всех перед законом B) власть ценится больше, чем права и свободы человека Г) гражданам предоставляется право на общественные объединения ТИПЫ РЕЖИМОВ 1) демократический 2) авторитарный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) демократический б г 2) авторитарный а в