17.10.1905г Царь подписывает монифест. 1) Тезисы монифеста.? 2) Монифест это уступка царя, или победа революции.? --------------------------------------------------------------------------------------------- Даю 27 баллов за о...
17.10.1905г Царь подписывает монифест.
1) Тезисы монифеста.?
2) Монифест это уступка царя, или победа революции.?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Даю 27 баллов за ответы на 2 пункта.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Дарование гражданских свобод: свобода слова, собраний, неприкосновенность личности,
Предоставление избирательных прав всем классам населения
Каждый закон должен быть одобрен Гос Думой.
2) Скорее всего это уступки царя