17.(1балл). Сопоставьте словосочетания из слов, не нарушив литературной нормы. Обоснуйте ответ. Дерево, сытый, доводы, боль, завтрак, понятные, сытный, нетерпимая, понятливые, нестерпимая, приметное, приметливое.
17.(1балл). Сопоставьте словосочетания из слов, не нарушив литературной нормы. Обоснуйте ответ.
Дерево, сытый, доводы, боль, завтрак, понятные, сытный, нетерпимая, понятливые, нестерпимая, приметное, приметливое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нестерпимая боль, приметное дерево, понятные доводы, сытный завтрак