173. Запишите 4-5 предложений о ваших родных и знакомых- чем они занимаются, какие у них профессии и т. д. ( см. образец в упр. 172) 172. Мой отец строит дома. - Мой отец (сущ., Им. п.)- строитель(сущ., Им. п. ПЖ ПОМОГИТЕ
173. Запишите 4-5 предложений о ваших родных и знакомых- чем они занимаются, какие у них профессии и т. д. ( см. образец в упр. 172)
172. Мой отец строит дома. - Мой отец (сущ., Им. п.)- строитель(сущ., Им. п.
ПЖ ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно строитель.?Попробую просто.
"Мой отец строитель.Всем готов помочь.!Все дома постоит,кто бы попросил.!Это очень трудно,но и интересно,ведь твой отец сможет построить нам оград.!"