Спишите текст. Подчеркни наречия. выпишите словосочетания. Весна пришла рано. Щедро разлилась полая вода. В лесу всюду появились голубые озера. Повсюду чувствуется дыхание весны. По-разному встречают это время звери и птицы . ...
Спишите текст. Подчеркни наречия. выпишите словосочетания.
Весна пришла рано. Щедро разлилась полая вода. В лесу всюду появились голубые озера. Повсюду чувствуется дыхание весны. По-разному встречают это время звери и птицы . у зайчихи скоро появятся зайчата. В норе быстро подрастает барсучонок. Везде ты увидишь и услышишь синиц . Они радостно и звонко возвещают приход весны. МНЕ ТОЛЬКО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С НАРЕЧИЯМИ , ОСТАЛЬНОЕ Я НАШЛА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла рано, разлилась щедро, появились всюду, чувствуется повсюду, встречают по-разному, появятся скоро, подрастает быстро, увидишь везде, услышишь везде,, возвещают радостно, возвещают звонко.