176 пожалуйсто помагите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готово Домашнее Задание тебе в помощь))) Можешь не благодарить)
Гость
Выгоревший(несов.вид), гаря(несов.вид),сгорев(сов.вид),загорающий(несов.вид), загоравший(несов.вид), загоревший(несов.вид), загараешь(несов.вид),загорел(сов.вид),загорая( несов.вид), зажигаемый(), загоревшись(несов.вид), нагорело(сов.вид), разгораясь(несов.вид), прикоснуться(сов.вид), макая(несов.вид), поравнявшись(сов.вид), выровсший(несов.вид), соберу(сов.вид), постелив(сов.вид). вот но я неуверенна.