18 баллов. Запишите аббревиатуры,определите род и составьте с ними нераспространенные предложения,употребив глагол в форме прошедшего времени. Военно - воздушные силы,Дворец культуры,жилищно-строительный кооператив,Камский авто...

18 баллов. Запишите аббревиатуры,определите род и составьте с ними нераспространенные предложения,употребив глагол в форме прошедшего времени. Военно - воздушные силы,Дворец культуры,жилищно-строительный кооператив,Камский автомобильный завод,конструкторское бюро,клуб веселых и находчивых,Российская Федерация,театр юного зрителя,электронная вычислительная машина,контрольно-пропускной пункт,карманно-переносной компьютер.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДК пригласил ВВС совершали ЖСК собирал КАЗ начал работу КБ сообщило  КВН набрал РФ объявила тюз представил ЭВМ рассчитал КПП содержал КПК имел доступ