18 БАЛЛОВ!!Помогите молююю Это легкий вопрос,я просто не дочитала.Кто читал "Каменный цветок"?П.П.Бажова??? Ответье на вопрос:Как учился Данила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данила  был майстром,  обучался тайнам искусной обработки камня
Гость
Ещё в детстве Данила-мастер обучился тайнам искусной обработки камня. Каждая его работа вызывает всеобщее восхищение, в том числе и его невесты Катеньки. Но Данила не удовлетворён, он хочет достичь совершенства