18. Прочтите обращение и напишите фамилию его автора. «Православные люди, похотим помочь Московскому государству, не пожалеем животов наших, да не токмо животов – дворы свои продадим, жен, детей заложим и будем бить челом, чтоб...

18. Прочтите обращение и напишите фамилию его автора. «Православные люди, похотим помочь Московскому государству, не пожалеем животов наших, да не токмо животов – дворы свои продадим, жен, детей заложим и будем бить челом, чтобы кто – нибудь стал у нас начальником».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, это слишком просто.Это сказал Кузьма Минин.